咨询 龙安区 住宅
免费咨询电话:400-0809-998
楼盘人气:118228
安阳阳光国际城二期何时交房?官方回复来了!
社会热点 人民网 2021年12月07日 我要评论 扫描到手机

留言内容

请问铁西路阳光国际城二期是烂尾了吗?承诺的交房日期一推再推,请问政府能不能如实告知老百姓原因,到底还能不能交房,什么时候交房?希望政府给个满意答复!

安阳市委市政府督查局回复

经查,阳光国际城10月中旬开工,目前受环保管控暂停施工,环保管控解除后可立即施工,预计2022年12月完工。

回复时间:2021-12-01

安阳阳光国际城二期何时交房?官方回复来了!

[责任编辑:小恋]
阳光国际城
阳光国际城 住宅
价格待定
交工时间:
主力户型:
楼盘地址:安阳市铁西路与安彩大道交会处西南角
咨询电话:400-0809-998
恋家网自媒体平台
  • 官方微信公众号

    每日推送楼市要闻

    扫描左侧二维码

    或直接搜索恋家网

  • 恋家网手机站

    轻松扫一扫,把楼盘

    收入口袋或直接

    访问 m.ljia.com

  • 官方小程序

    无需安装,扫一扫

    掌握楼市一手资讯

    便利查看 快捷分享

  • 恋家微信客服

    在线咨询 解疑答惑

    获取独家内幕消息

    为您买房保驾护航

网友评论 (以下是恋家网友对 安阳阳光国际城二期何时交房?官方回复来了! 的评论,请文明留言!)
0条 评论
查看更多评论
发布评论
暂无价格
恋家网团购报名
成交立享恋家网 购房置业基金
在线报名
电话咨询
400-0809-998
微信扫码快速拨号
热门文章 查看更多>>