关于安阳桥村西街是否有拆迁计划问题的回复
社会热点 人民网 2021年11月14日 我要评论 扫描到手机

留言内容

北关区领导:安阳桥西街,即太平庄和临府庄,毗邻袁林一带,是否有拆迁安置计划?

安阳市北关区区委区政府督查局回复

网友:您好,感谢您对北关区工作的关心和对我们的信任,您在人民网给北关区委书记的留言已收悉,北关区委高度重视,现将有关情况反馈如下:

目前,暂时未接到拆迁规划。待接到拆迁规划通知,我们会及时向群众公布。

欢迎您继续关注北关区的工作,及时给我们提出宝贵意见和建议。

回复时间:2021-11-10

关于安阳桥村西街是否有拆迁计划问题的回复

[责任编辑:小恋]
恋家网自媒体平台
  • 官方微信公众号

    每日推送楼市要闻

    扫描左侧二维码

    或直接搜索恋家网

  • 恋家网手机站

    轻松扫一扫,把楼盘

    收入口袋或直接

    访问 m.ljia.com

  • 官方小程序

    无需安装,扫一扫

    掌握楼市一手资讯

    便利查看 快捷分享

  • 恋家微信客服

    在线咨询 解疑答惑

    获取独家内幕消息

    为您买房保驾护航

网友评论 (以下是恋家网友对 关于安阳桥村西街是否有拆迁计划问题的回复 的评论,请文明留言!)
0条 评论
查看更多评论
发布评论
热门文章 查看更多>>
热门楼盘 查看更多>>